Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 1121

LUCA GIORDANO (Nápoles, 1634-1705)

Natividad

Óleo sobre lienzo firmado "Jordanus F."

Medidas: 164 x 205 cm

Salida: 33.275,00 €
Remate: help

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Segunda sesión: Jueves 4 de marzo a las 18:00 horas