Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 110

FRANCISCO CANDELA (España, finales S. XIX)

Vistas sevillanas

País de abanico pintado al gouache y acuarela sobre seda firmado en Sevilla de 1893. Enmarcado.

Medidas: 31 x 62 cm

Salida: 423,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas