Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 107

JEAN ARNAVIELLE (Francia, 1881-1961)

Casa y jardín

Óleo sobre cartón firmado.

Medidas: 27,5 x 35 cm

Salida: 272,25 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas