Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 105

MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916-San Lorenzo del Escorial,1987)

S/T, 1964

Óleo sobre lienzo firmado y fechado. Etiqueta de la Galería Sen (Madrid), al dorso.

Medidas: 98 x 195 cm

Salida: 7.260,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas