Subasta de Marzo de 2021 undo

Lote 1

GERARDO RUEDA (Madrid, 1926-1996)

S/T II, 1992

Serigrafía firmada y numerada 128/140. Enmarcada.

Medidas: 17 x 22 cm

Salida: 217,80 €
Remate: help

Subasta Nº 37 : Subasta de Marzo de 2021
3 y 4 de marzo de 2021
Primera sesión: Miércoles 3 de marzo a las 18:00 horas