Subasta de Diciembre de 2020 undo
Lote 52

MANUEL RAMOS ARTAL (Madrid, 1855-c.1916)

Atardecer rural

Óleo sobre lienzo firmado en 1866. Marco de época.

Medidas: 39 x 70 cm

Salida: 514,25 €
Remate: help

Subasta Nº 36 : Subasta de Diciembre de 2020
14 y 15 de diciembre de 2020
Primera sesión: Lunes 14 de diciembre a las 18:00 horas