Subasta de Diciembre de 2020 undo
Lote 46

ESCUELA ITALIANA O FRANCESA, S.XVIII

Supuesto retrato de Isabel de Farnesio, niña

Óleo sobre lienzo. Al dorso larga inscripción manuscrista a tinta negra en francés.

Medidas: 41 x 33 cm

Salida: 1.210,00 €
Remate: help

Subasta Nº 36 : Subasta de Diciembre de 2020
14 y 15 de diciembre de 2020
Primera sesión: Lunes 14 de diciembre a las 18:00 horas