Subasta de Diciembre de 2020 undo
Lote 27

ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, México, 2015)

Rostro femenino

Técnica mixta sobre lienzo, firmado.

Medidas: 60 x 45 cm

Salida: 2.420,00 €
Remate: help

Subasta Nº 36 : Subasta de Diciembre de 2020
14 y 15 de diciembre de 2020
Primera sesión: Lunes 14 de diciembre a las 18:00 horas