Subasta de Diciembre de 2020 undo
Lote 2

HERBERT THOMAS DICKSEE (1862-1942)

A place in the sun

Grabado coloreado por H. Dicksee, fechado en 1924 y firmado en plancha.

Medidas huella: 37 x 57 cm

Salida: 193,60 €
Remate: help

Subasta Nº 36 : Subasta de Diciembre de 2020
14 y 15 de diciembre de 2020
Primera sesión: Lunes 14 de diciembre a las 18:00 horas