Subasta de Diciembre de 2020 undo
Lote 185

Vajilla en porcelana esmaltada de Kaiser Lutien con decoración de ave fénix y ramas florales con filo dorado.

Con marca. Formada por: ensaladera, salsera, sopera con tapa, 2 almendreros, 3 fuentes ovales de diferente tamaño, 12 tazas de consomé con sus platos, 24 platos llanos, 12 platos hondos y 9 platos de postre. Algún pequeño piquete.

Salida: 453,75 €
Remate: help

Subasta Nº 36 : Subasta de Diciembre de 2020
14 y 15 de diciembre de 2020
Primera sesión: Lunes 14 de diciembre a las 18:00 horas