Subasta de Diciembre de 2020 undo
Lote 120

SERGE MENDJISKY (Francia, 1929-2017)

Le tournant de Longchamps

Óleo sobre lienzo firmado. Al dorso, titulado.

Medidas: 73 x 100 cm

Salida: 363,00 €
Remate: help

Subasta Nº 36 : Subasta de Diciembre de 2020
14 y 15 de diciembre de 2020
Primera sesión: Lunes 14 de diciembre a las 18:00 horas