Subasta de Diciembre de 2020 undo
Lote 1129

ESCUELA ITALIANA, S.XVII

San Antonio de Padua con el Niño

Óleo sobre cobre octogonal.

Medidas: 21 x 22 cm

Salida: 363,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 36 : Subasta de Diciembre de 2020
14 y 15 de diciembre de 2020
Segunda sesión: Martes 15 de diciembre a las 18:00 horas