Subasta de Diciembre de 2020 undo
Lote 1094

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Acampada junto al río

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 70 x 101 cm

Salida: 726,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 36 : Subasta de Diciembre de 2020
14 y 15 de diciembre de 2020
Segunda sesión: Martes 15 de diciembre a las 18:00 horas