Subasta de Diciembre de 2020 undo
Lote 1093

JOSÉ DE ARELLANO (documentado entre 1665 y 1710)

Cesta con flores

Óleo sobre lienzo. Firmado "----ph de Arellano". Al dorso etiqueta de la Junta de Incautación y protección del Patrimonio Artístico.

Medidas: 69 x 62 cm

Salida: 19.360,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 36 : Subasta de Diciembre de 2020
14 y 15 de diciembre de 2020
Segunda sesión: Martes 15 de diciembre a las 18:00 horas