Subasta de Diciembre de 2020 undo
Lote 1092

ESCUELA ITALIANA, S.XVII

Sacrificio de Ifigenia

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 47,5 x 62 cm

Salida: 1.210,00 €
Remate: help

Subasta Nº 36 : Subasta de Diciembre de 2020
14 y 15 de diciembre de 2020
Segunda sesión: Martes 15 de diciembre a las 18:00 horas