Subasta de Diciembre de 2020 undo

Lote 1

HERBERT THOMAS DICKSEE (1862-1942)

Comrades

Grabado coloreado por H. Dicksee, fechado en 1928 y firmado en plancha.

Medidas: 33 x 56 cm

Salida: 193,60 €
Remate: help

Subasta Nº 36 : Subasta de Diciembre de 2020
14 y 15 de diciembre de 2020
Primera sesión: Lunes 14 de diciembre a las 18:00 horas