Subasta de Octubre de 2020 undo
Lote 9

Júpiter y Hera

Diseño para país de abanico, S.XVIII, pintado al gouache sobre papel o vitela adherido a cartón. Con marco de madera dorada.

Medidas: 23,5 x 39,5 cm

Salida: 847,00 €
Remate: help

Subasta Nº 35 : Subasta de Octubre de 2020
20 y 21 de octubre de 2020
Primera sesión: Martes 20 de octubre a las 18:00 horas