Subasta de Octubre de 2020 undo
Lote 764

MANUEL GARCÍA Y RODRÍGUEZ (Sevilla, 1863-1925)

Patio sevillano

Óleo sobre lienzo firmado en Sevilla en 1908. Procedencia: - Sotheby´s Londres 16/11/2006 (lote 162) "19th Century European Paintings"

Medidas: 45 x 30 cm

Salida: 18.150,00 €
Remate: help

Subasta Nº 35 : Subasta de Octubre de 2020
20 y 21 de octubre de 2020
Segunda sesión: Miércoles 21 de octubre a las 18:00 horas