Subasta de Octubre de 2020 undo
Lote 55

ATRIBUIDO A NICOLAS BERTIN (París, 1667 - 1736)

Sacrificio de Noé

Óleo sobre lienzo. Procedencia: -Christie`s Londres, julio 1990, lote 66, como Nicolas Bertin.

Medidas: 43 x 54 cm

Salida: 10.000 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 35 : Subasta de Octubre de 2020
20 y 21 de octubre de 2020
Primera sesión: Martes 20 de octubre a las 18:00 horas