Subasta de Octubre de 2020 undo
Lote 48

PROSPER FEREY (Francia, S.XIX)

Paisajes con figuras y rebaños

Pareja de óleos sobre tabla firmados y fechados en 1859. Marcos ovales en madera estucada y dorada.

Medidas: 65 x 81 cm

Salida: 600 €
Remate: help

Subasta Nº 35 : Subasta de Octubre de 2020
20 y 21 de octubre de 2020
Primera sesión: Martes 20 de octubre a las 18:00 horas