Subasta de Octubre de 2020 undo
Lote 224

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Retrato de caballero

Miniatura pintada al gouache sobre marfil. Al dorso guardapelo. Enmarcada.

Medidas marcos: 67 x 38

Salida: 183,00 €
Remate: help

Subasta Nº 35 : Subasta de Octubre de 2020
20 y 21 de octubre de 2020
Primera sesión: Martes 20 de octubre a las 18:00 horas