Subasta de Octubre de 2020 undo
Lote 202

ESCUELA FLAMENCA O ALEMANA, PRINCIPIOS DEL S. XVII

San Juan Bautista

Miniatura sobre pergamino (?) adherido a una placa de marfil.

Medidas: 19 x 14 cm

Salida: 4.000 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 35 : Subasta de Octubre de 2020
20 y 21 de octubre de 2020
Primera sesión: Martes 20 de octubre a las 18:00 horas