Subasta de Octubre de 2020 undo
Lote 161

FRANCISCO LACOMA (Barcelona, 1784-París, 1849)

Retrato de Carlos María Isidro en su despacho con unos planos

Óleo sobre lienzo. Firmado. Etiqueta al dorso de Macarrón.

Medidas: 35 x 24,5 cm

Salida: 4.000 €
Remate: help

Subasta Nº 35 : Subasta de Octubre de 2020
20 y 21 de octubre de 2020
Primera sesión: Martes 20 de octubre a las 18:00 horas