Subasta de Octubre de 2020 undo
Lote 147

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Retrato de dama con peineta y collar de coral

Miniatura pintada al gouache sobre marfil. Enmarcada.

Miniatura: 5 x 4 cm

Salida: 100 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 35 : Subasta de Octubre de 2020
20 y 21 de octubre de 2020
Primera sesión: Martes 20 de octubre a las 18:00 horas