Subasta de Octubre de 2020 undo
Lote 694

CECILIO PLÁ (Valencia, 1860-Madrid, 1934)

Escena Estival

Oleo sobre lienzo firmado. Procedencia: -Sotheby´s Londres 15/11/2006 (lote 165) "19th Century European Paintings"

Medidas: 30 x 38 cm

Salida: 12.000 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 35 : Subasta de Octubre de 2020
20 y 21 de octubre de 2020
Segunda sesión: Miércoles 21 de octubre a las 18:00 horas