Subasta de Octubre de 2020 undo
Lote 210

CÍRCULO DE ABRAHAM GOVAERTS (Amberes, 1589-1626)

Paisaje frondoso con las Tentaciones de Cristo

Óleo sobre cobre. Con marco en madera tallada con molduras rizadas. Con etiquetas al dorso.

Medidas: 14,5 x 19 cm

Salida: 2.420,00 €
Remate: help

Subasta Nº 35 : Subasta de Octubre de 2020
20 y 21 de octubre de 2020
Primera sesión: Martes 20 de octubre a las 18:00 horas