Subasta de Julio de 2020 undo
Lote 88

CÍRCULO DE FRANCISCO VARELA (Escuela sevillana, principios del S.XVI)

Arcángel San Miguel

Óleo sobre tabla.

Medidas: 140,5 x 61 cm

Salida: 3.500 €
Remate: help

Subasta Nº 34 : Subasta de Julio de 2020

Primera sesión: Martes 7 de julio a las 18:00 horas