Subasta de Julio de 2020 undo
Lote 81

ESCUELA ESPAÑOLA O ITALIANA, S.XVII

San Pablo y Santiago apóstol (?)

Pareja de óleos sobre lienzo.

Medidas: 68 x 49 cm

Salida: 3.000 €
Remate: help

Subasta Nº 34 : Subasta de Julio de 2020

Primera sesión: Martes 7 de julio a las 18:00 horas