Subasta de Julio de 2020 undo
Lote 66

JOAQUÍN DAMIS CORTES (Cádiz, 1842-1921)

Paisajes con rebaños

Pareja de óleos sobre lienzos firmados y fechados en Cádiz en 1881.

Medidas:160 x 253 cm

Salida: 14.000 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 34 : Subasta de Julio de 2020

Primera sesión: Martes 7 de julio a las 18:00 hoas