Subasta de Julio de 2020 undo
Lote 50

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

Retrato de Margarita Teresa de Austria, emperatriz de Alemania

Óleo sobre lienzo. Al dorso etiqueta de la Junta de Incautación y protección del Patrimonio Artístico (procedencia: Mora)

Medidas: 205 x 110 cm

Salida: 3.000 €
Remate: help

Subasta Nº 34 : Subasta de Julio de 2020

Primera sesión: Martes 7 de julio a las 18:00 horas