Subasta de Julio de 2020 undo
Lote 45

JOSÉ ANTOLÍNEZ (Madrid, 1635-1675)

Regreso de Egipto

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado: "antolin 1660 fa."

Medidas: 69,5 x 55,5 cm

Salida: 8.000 €

Subasta Nº 34 : Subasta de Julio de 2020

Primera sesión: Martes 7 de julio a las 18:00 horas