Subasta de Julio de 2020 undo
Lote 1106

ESCUELA DEL NORTE DE ITALIA, PRIMERA MITAD DEL S.XVII

Retrato de eclesiástico ante una cortina roja

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 112 x 89 cm

Salida: 1.400 €
Remate: help

Subasta Nº 34 : Subasta de Julio de 2020

Segunda sesion: Miércoles 8 de julio a las 18:00 horas