Subasta de Julio de 2020 undo
Lote 1049

ESCUELA GENOVESA O BOLOÑESA, S.XVII

Moisés rescatado de las aguas del Nilo

Óleo sobre lienzo. Muy interesante composición en búsqueda de una atribución convincente.

Medidas: 141 x 196 cm

Salida: 9.000 €
Remate: help

Subasta Nº 34 : Subasta de Julio de 2020

Segunda sesion: Miércoles 8 de julio a las 18:00 horas