Subasta de Ocasión Nº 27 undo
Lote 3036

CARLOS SÁENZ DE TEJADA (Tánger, 1897 - Madrid, 1958)

Puente de Ronda con personajes

Litografía enmarcada.

Medidas con marco: 64 x 51 cm

Salida: 61,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 27 - Oc : Subasta de Ocasión Nº 27
7 de julio de 2022