Subasta de Ocasión Nº 27 undo
Lote 3035

El mendigo de Marrakech

Aguada, firmada M. Herrero y fechada en 1986. Enmarcada.

Medidas con marc: 57 x 63 cm

Salida: 61,00 €
Remate: help

Subasta Nº 27 - Oc : Subasta de Ocasión Nº 27
7 de julio de 2022