Subasta de Ocasión Nº 27 undo
Lote 3031

Retratos

Dos óleos sobre lienzos firmados. Uno fechado en 1875.

Medidas: 54 x 45,5 cm

Salida: 122,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 27 - Oc : Subasta de Ocasión Nº 27
7 de julio de 2022