Subasta de Ocasión Nº 27 undo
Lote 3022

Rosas

Pareja de óleos sobre tablas firmados, dedicados y fechados en 1932.

Medidas: 22 x 14,5 y 23 x 15,5 cm

Salida: 97,60 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 27 - Oc : Subasta de Ocasión Nº 27
7 de julio de 2022