Subasta de Ocasión Nº 27 undo
Lote 3020

Rincón rural

Óleo sobre cartón firmado Jardines.

Medidas: 52,5 x 25 cm

Salida: 48,80 €
Remate: help

Subasta Nº 27 - Oc : Subasta de Ocasión Nº 27
7 de julio de 2022