Subasta de Ocasión Nº 27 undo
Lote 3019

Burro con tinajas y segadores al fondo

Óleo sobre lienzo firmado J. Mongrell.

Medidas: 38 x 51 cm

Salida: 85,40 €
Remate: help

Subasta Nº 27 - Oc : Subasta de Ocasión Nº 27
7 de julio de 2022