Subasta de Ocasión Nº 27 undo
Lote 3015

Paisaje

Óleo sobre táblex firmado y fechado T. Villar en 1975.

Medidas: 41 x 46 cm

Salida: 61,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 27 - Oc : Subasta de Ocasión Nº 27
7 de julio de 2022