Subasta ONLINE de Ocasión Nº 24 undo
Lote 4

Decorativo juego de nueve entremeseras en porcelana esmaltada con filo dorado, China, mediados del S.XX. Con decoración de melocotones y garzas. En su estuche.

Diámetro entremesera: 11 cm Medidas caja: 28,5 x 5,5 x 28,5 cm

Salida: 60 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 24 - OC : Subasta ONLINE de Ocasión Nº 24
20 y 21 de septiembre de 2021
Primera sesión
: Lunes 20 de septiembre de 2021