Subasta ONLINE de Ocasión Nº 24 undo
Lote 38

Reloj de sobremesa en metal plateado, primera mitad del S.XX. Desperfectos.

Altura: 24 cm

Salida: 50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 24 - OC : Subasta ONLINE de Ocasión Nº 24
20 y 21 de septiembre de 2021
Primera sesión
: Lunes 20 de septiembre de 2021