Subasta ONLINE de Ocasión Nº 24 undo
Lote 184

Pareja de portapinceles en bambú tallado con escenas de animales y personaje, China, primera mitad del S.XX. Firmados en la base. Uno con grieta.

Altura; 12 cm

Salida: 60,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 24 - OC : Subasta ONLINE de Ocasión Nº 24
20 y 21 de septiembre de 2021
Primera sesión
: Lunes 20 de septiembre de 2021