Subasta ONLINE de Ocasión Nº 24 undo
Lote 138

Jarrón isabelino en porcelana esmaltada en morado y dorado con decoración en cartela de flores y escena galante. Restauración en la boca.

Altura: 34,5 cm

Salida: 24,20 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 24 - OC : Subasta ONLINE de Ocasión Nº 24
20 y 21 de septiembre de 2021
Primera sesión
: Lunes 20 de septiembre de 2021