Subasta ONLINE de Ocasión Nº 24 undo
Lote 13

Marco múltiple en bronce dorado, S.XIX.

Medidas: 22 x 17 cm

Salida: 50 €
Remate: help

Subasta Nº 24 - OC : Subasta ONLINE de Ocasión Nº 24
20 y 21 de septiembre de 2021
Primera sesión
: Lunes 20 de septiembre de 2021