Subasta de Ocasión Nº22 undo
Lote 617

Caja china de papier maché lacada y dorada S. XIX. Faltas.

Medidas: 9 x 20 x 29 cm

Salida: 30 €
Remate: help

Subasta Nº 22 - OC : Subasta de Ocasión Nº22
9 de Abril de 2021
Segunda sesión: Viernes 9 de abril a las 18:00 horas: Lotes del 501 al final