Subasta de Ocasión Nº22 undo
Lote 524

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVI

Cristo crucificado

Escultura en madera tallada.

Altura: 25 cm

Salida: 80 €
Remate: help

Subasta Nº 22 - OC : Subasta de Ocasión Nº22
9 de Abril de 2021
Segunda sesión: Viernes 9 de abril a las 18:00 horas: Lotes del 501 al final