Subasta de Ocasión Nº22 undo
Lote 39

Pareja de lámparas de sobremesa en metal dorado, principios del S.XX. Un brazo necesita soldadura.

Altura: 54 cm, total: 92 cm

Salida: 60 €
Remate: help

Subasta Nº 22 - OC : Subasta de Ocasión Nº22
9 de Abril de 2021
Primera sesión: Viernes 9 de abril a las 12:00 horas: Lotes del 1 al 500