Subasta de Ocasión Nº22 undo
Lote 36

Sacrificio de Isaac

Bordado del S. XIX. Enmarcado.

Medidas: 37 x 26 cm, medidas marco: 49 x 39 cm

Salida: 70 €
Remate: help

Subasta Nº 22 - OC : Subasta de Ocasión Nº22
9 de Abril de 2021
Primera sesión: Viernes 9 de abril a las 12:00 horas: Lotes del 1 al 500