Subasta de Ocasión Nº22 undo
Lote 353

JOSÉ LUIS SÁNCHEZ (Almansa, 1926)

Omega (2009)

Relieve en resina polimerizada sobre molde de silicona. Firmado y numerado 1/35. Restauraciones.

Medidas: 25 x 25 cm

Salida: 120 €
Remate: help

Subasta Nº 22 - OC : Subasta de Ocasión Nº22
9 de Abril de 2021
Primera sesión: Viernes 9 de abril a las 12:00 horas: Lotes del 1 al 500